Краснодар ул. Героев Разведчиков 32
+7 (952) 871-178-5
aleksey.z-92@mail.ru

Смывы с систем вентиляции Краснодар

Смывы с систем вентиляции Краснодар

Смывы с систем вентиляции Краснодар

Люди проводят в помещениях до 70 дней. Многие дома оборудованы кондиционированием, вентиляцией. Внутри канала накапливается пыль, грязь и жир, благоприятная среда для развития бактерий, грибков, грибков. Смывы с систем вентиляции Краснодар Нужна дезинфекция вентиляции и смывы с вентиляции в Краснодаре
Для обеспечения безопасных параметров воздуха, который поступает через их, в помещение проводится анализ смыва с вентиляционных систем. По итогам исследования проводится дезинфекция фильтрующих и канальных фильтров.
Проверить смывы с вентиляционных систем можно в специальной лаборатории. Смывы с систем вентиляции Краснодар Наши партнеры имеют методики и оборудование для экспертизы гигиены, даем гарантию достоверности результата.
Показатели исследований вентиляции в Краснодаре
Мы проводим анализы следующих направлений:
Микробиологический для патогенного стафилококка. В соответствии с нормативными документами ее присутствие в вентиляционных системах недопустимо;
На ОМЧ — общее количество микробов.
По санитарным требованиям ОМЧ для одного кубометра воздуха не должен быть выше 1500, до 100 допустимых — золотистый стафилококк.
Контроль за наличием бактерий в производстве, рекреации, офисе, оборудованном системой вентиляции, рекомендуется осуществлять не реже 1 раза в 6 месяцев. Нужна дезинфекция вентиляции и смывы с вентиляции в Краснодаре
Анализ также проводится после получения заключения о санитарном состоянии, по требованию контролирующих органов.
Особенности сбора проб из вентиляции в Краснодаре
Отбираются пробы при закрытых дверях и окнах.
Смывы берут аспирационно с тонких фильтров очистки и лопастей вентилятора. В приточно-вентиляционных системах — теплообменники, в которых чаще всего скапливаются микробы, сервисные отверстия, диффузоры. Число контролируемых точек не менее трёх.
Стоимость исследования составляет от 700 руб. за показатель.
Как мы делаем?
Обращение.
Первым этапом сотрудничества является обращение нам по телефонам. Выбор необходимых смывов для исследования поможет вам сделать наш специалист. Частным лицам и организациям также предоставляется подробная консультация наших экспертов.
Забор проб и доставка в лабораторию.
После того, как вы выбрали вариант анализа , проводится отбор смывом. Сделать его можно самостоятельно, исходя из утвержденных регламентов, или под контролем наших сотрудников. Для того, чтобы выбрать и отправить пробы в лабораторию, Вы можете заказать сотрудника, доставляющего образцы исследований в лабораторию, соблюдая все требования и правила доставки.
Аналитические исследования
Образцы проходят проверку по показателям в зависимости от выбранного вида исследований. В лаборатории установлено высокотехнологичное современное оборудование, опытный профильный специалист использует сертифицированные методы работы.
Проверка протокола.
Результат принимается заказчику услуг в виде протоколов. Документы могут быть получены по электронной почте, занесены в офис компании на бумажном носителе.

 

Позвонить